297 786 visites 4 visiteurs

Le programme du week-end

20 mai 2022 - 13:31

Samedi 14 Mai

National 3 : Aurillac FC - Vaulx en Velin : 18h

Régional 2 : Issoire - Aurillac FC : 19h

U18 R1 : Issoire - Aurillac FC : 17h

U18 R2 : Aurillac FC - US Beaumont : 17h à Belbex

U15 R1 : Entente Nord Cantal - Aurillac FC (13h - Bellerive sur Allier) 

U13 G1 : Aurillac FC - Clermont Foot : 14h

U13 G2 : Saint Flour - Aurillac FC : 11h

U13 G3 : Aurillac FC - Espinat : 10h30

U10 U11 Féminines : Portes Ouvertes - 14h

U10 U11 G1 : Tournoi (Saint Flour)

U10 U11 G2 : Tournoi (Saint Flour)

U8 U9 Mixte : Tournoi (Saint Flour)

U6 U7 Mixte : Entrainement (10h - Ponétie)

 

Dimanche 15 Mai

R1 Féminines : Cebazat - Aurillac FC : 15h

U16 R1 : Clermont Foot - Aurillac FC : 11h30

U10 U11 G1 : Tournoi (Saint Flour)

U10 U11 G2 : Tournoi (Saint Flour)

U8 U9 Mixte : Tournoi (Saint Flour)

 

Commentaires

Loic Lavigne 20 mai 2022 19:48

ENVOYE

Loic Lavigne 20 mai 2022 19:48

LA SAISON PROCHAINE 20H LES MATCHS VOUS AVAIS LES REGLEMENTS QUE JE VOUS ET ENOYE

Lucas Issertes et Benjamin Esbrat diplômés environ 13 heures
Nathalie Terrisse a commenté Victoire des U15 en Coupe Gravière 16 jours
Marie Smt est devenu membre 16 jours
Victoire des U15 en Coupe Gravière : nouvelles photos 16 jours
Victoire des U15 en Coupe Gravière et Coupe Gravière U15 16 jours
Coupe Gravière U15 : nouvelles photos 16 jours
Nord Lozère - Aurillac FC (Coupe du Cantal) : nouvelles photos 18 jours
Nord Lozère - Aurillac FC (Coupe du Cantal) 18 jours
1-0
YEF15 / U15 R1 19 jours
YEF15 / U15 R1 et 4 autres : résumés des matchs 19 jours
1-0
YEF15 / U15 R1 19 jours
1-3
U.S SAINT FLOUR / U18 R1 19 jours
1-3
U.S SAINT FLOUR / U18 R1 19 jours
2-3
NORD LOZERE ENT. / RÉGIONAL 2 20 jours
0-1
NATIONAL 3 / CLERMONT FOOT 63 27 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AURILLAC FC 12 4 4 0 0 0 18 6 0 12
2 CERE F.C. VIC-POLMIN 4 3 1 1 1 0 12 14 0 -2
3 CARLADEZ GOUL S. 3 3 1 0 2 0 5 8 0 -3
4 A.S. ESPINAT F. 0 1 0 0 1 0 2 5 0 -3
5 ARPAJON 0 2 0 1 1 1 6 10 0 -4